Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Преимущества wifi выключателей


Взгляд в будущее: инновационные Wi-Fi выключатели

Wi-Fi выключатели

Современные Wi-Fi выключатели – это неотъемлемый атрибут «умного дома». Они позволяют не только зажигать свет, но и настраивать сценарии освещения во всём жилище. В самых инновационных моделях управление осуществляется при помощи приложений, разработанных для операционных систем IOS и Android. Т. е. существует возможность доступа к выключателям из любой точки планеты. Это очень удобно, когда вы уезжаете в отпуск, поскольку при помощи света можно имитировать присутствие людей в доме.

Принцип работы беспроводных выключателей очень прост. Он основан на радиоуправлении. Выключатель в данном случае выступает в роли передатчика сигнала на расстояние. В качестве приёмника используется реле. Оно монтируется на линию передачи сигнала.

7 основных преимуществ Wi-Fi выключателей

  1. - Никаких лишних проводов. Сигнал передаётся по беспроводной сети, что исключает необходимость прокладки дополнительных проводов. Устанавливайте Wi-Fi выключатели там, где вам захочется. Идеальное решение для жильцов, которые уже закончили ремонт. Вы можете установить новый выключатель, не портя внешнюю отделку стен.

  2. - Возможность использовать любые лампочки. Беспроводные выключатели совместимы даже с энергосберегающими и светодиодными лампочками. Нет необходимости менять свои привычки.

  3. - Удобная система управления. Достаточно смартфона, ноутбука или планшета. Приложения имеют интуитивно понятный интерфейс. Поэтому в них легко разбираются даже дети. Настраивайте сценарии освещения по своему вкусу, управляя комфортом своего дома.

  4. - Абсолютная безопасность. Устройства, использующие Wi-Fi, работают на минимальной силе тока. Т. е. риск поражения полностью исключён, даже в случае разрушения корпуса выключателя. Однако шанс этого стремится к нулю. Панель выключателя выполнена из закалённого стекла, поэтому ей не страшны царапины и механические повреждения.

  5. - Простой монтаж. Для установки Wi-Fi выключателя не нужны специальные знания или оборудование. Поэтому монтажные работы можно провести даже своими силами. Настройка также осуществляется достаточно просто. В Интернете легко найти подробную инструкцию.

  6. - Современный дизайн. Производители предлагают стильные выключатели, которые выглядят лаконично и футуристично. Посмотреть хорошие примеры можно здесь. Выключатели легко вписываются в любые интерьерные решения. Они могут дополнить как авангардный, так и классический интерьер.

  7. - Большая площадь покрытия. Беспроводные радиосигналы легко проникают даже сквозь толстые стены. Поэтому никаких проблем с использованием Wi-Fi выключателей не возникнет.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: