Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Нужны стеллажи паллетные от надежного производителя? Тогда читайте!


В любой компании, деятельность которой связана с торговлей или производством, важным структурным элементом является складское помещение. А чтобы склад работал эффективно и выполнял свою роль в формировании общего успеха организации, необходимо позаботиться о надлежащем оснащении.

Среди разных видов складских конструкций в приоритете всегда выступают стеллажи. Купить паллетный стеллаж для обустройства склада – самый оптимальный вариант для любой компании. Это специальная конструкция, которая позволяет размещать стеллажи с грузами наиболее оптимальным способом. За счет тщательно продуманной конструкции можно использовать все свободное пространство склада более рационально и выгодно.

Универсальность и функциональность – главное, чем отличается стеллаж паллетный. Производство таких металлоконструкций рассчитано на широкий спектр применения. Складской паллетный стеллаж подойдет для хранения любого груза, товара, материала. Конструкция рассчитана для паллет любого типа – европаллеты, простые поддоны, настилы из фанеры или сетки. Универсальность конструкции позволяет размещать также и контейнеры самой разнообразной формы и размеров.

Компания «Полиметалл-М» – один из ведущих производителей стеллажных конструкций в России. На протяжении уже 20 лет мы производим широкий спектр стеллажей и торгового оборудования. Производственный цикл предприятия начинается от проектирования и заканчивается выпуском готовой продукции. Полноценный контроль каждого этапа производства - гарантия высокого качества стеллажей.

В основе наших стеллажей лежит высокопрочный металлопрофиль, который проходит обработку на зарубежном оборудовании, выдавая отменный результат. Продукция «Полиметалл-М» отличается универсальным характером использования, простыми схемами сборки и неприхотливостью в использовании.

Сотрудники компании – профессионалы своего дела, которые смогут решить любые по сложности задачи по созданию стеллажных конструкций. Мы готовы оказать услуги разработки «с нуля» проекта стеллажей для вашего склада с любой конфигурацией помещений.

Специалисты компании чутко и внимательно относятся ко всем встречным предложениям от заказчиков, мы выстраиваем доверительную систему работы, что позволяет нам всегда добиваться взаимовыгодных результатов!

Высокое качество, широкий ассортимент продукции, доступная цена и увеличенная гарантия до 6 лет - весомые аргументы в пользу нашей компании!


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: