Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Дизельные генераторы


Даже при наличии современных технологий постоянную подачу электроэнергии никто не сможет гарантировать из-за возникновения аварийных ситуаций. Поэтому для многих предприятий, жилых домов найти резервный источник питания электричеством, стало незаменимым решением на пути сокращения  расходов, связанных с простоем оборудования, например, на промышленном производстве. И сейчас пользуются огромным спросом бесперебойники, работающие от различных блоков питания: от аккумуляторных батарей, от топлива - дизеля. Так как для длительного электроснабжения аккумуляторы не подойдут, большое распространение получили дизельные генераторы, а именно агрегаты, способные заменить на любом объекте центральную сеть электроснабжения автономной электроэнергией. Много компаний на данный момент занимаются производством бесперебойников для загородных домов – дизельный генератор 3 квт, который пользуется большой популярностью, так как работает достаточно бесшумно на протяжении 6 часов. 

Виды дизельных генераторов

В зависимости от назначения бытового или промышленного назначения бесперебойники можно разделить на:

  • - однофазные дизельные генераторы – предназначены для обеспечения током небольших по размеру объектов с напряжением 220 Вт (коттеджи, дачи, небольшие магазины);
  • - трехфазные – работают с  напряжением в 220 Вт и в 380 Вт, относятся к высокотехнологичному оборудованию, мощному и способному обеспечить подачу электроэнергии для и больших промышленных предприятий.

Выделяют такие разновидности дизельных генераторов, как синхронные и асинхронные. Например, асинхронные не имеют защитной оболочки и предназначены для объектов, которые работают без перепадов напряжения, асинхронные, наоборот, по ценовой категории стоят значительно дороже, но имеют обмотку вокруг мотора как защитную функцию от перенапряжений.

Дизельные генераторы 3 Квт

Самыми популярными сейчас являются бесперебойники, которые за счет своей невысокой стоимости и экономичности в использовании незаменимы для  следующих целей:

  • - для подачи электроэнергии в дома, коттеджи, дачи, имеющие небольшое количество техники (холодильник, насос для воды); 
  • - для малого коммунального или сельскохозяйственного предприятия;
  • - для отдыха или мероприятия на природе;
  • - на отдаленных передвижных станциях.

(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: