Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Природные и искусственные материалы в оформлении интерьера




Красивое и гармоничное пространство может быть создано двумя альтернативными подходами: архитектурным и декораторским. Первый подразумевает сочетание и пропорциональность конструктивных элементов самого помещения. Второй — делает акцент на оформлении цветом, красивыми предметами, произведениями искусства, текстилем.

Декорировать помещение можно при помощи различных предметов, а также элементов дизайна, которые выполняются из самых разных материалов.

Замечательный способ выделить свой интерьер — прибегнуть к профессиональной резьбе по дереву. Это может быть «реанимация» уже устаревшей мебели, различные декоративные элементы в виде пилястр, багетов и розеток. Более подробную информацию о возможных изделиях можно узнать здесь. Резные углы, капители, консоли станут изюминкой вашего интерьера.

Использование настенных и потолочных витражей поможет выразить индивидуальность каждому хозяину. Данный способ декорирования помещения помогает решить вопросы с дополнительным освещением, благодаря различным методам обработки стекла, что позволяет играть с искусственным светом и естественным.

Натуральный камень привносит в интерьер квартиры некую природную красоту. К излюбленным и популярным камням относятся оникс и мрамор. Достаточно эффектно смотрятся колонны, облицованные ониксом и расположенные посередине квартиры, при этом под ониксом могут быть установлены светодиодные линейки. Таким образом, колонны могут стать центральной частью эстетики и эмоциональности квартиры.

Керамическое панно смотрится весьма необычно. С их помощью интерьеру придается определенная живость и пластика. Обычно такие заказы осуществляются по сугубо индивидуальным заказам.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: