Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Наливной пол


Сегодня полимерные полы очень популярны в современном строительстве. Такое бесшовное покрытие, привлекающее своими эксплуатационными характеристиками, отличается не слишком высокой стоимостью и долговечностью. Кроме того, они самые неприхотливые и красивые, поэтому жители квартиры с радостью покупают наливные полы https://наливныеполы.рф/price и делают пространство еще более привлекательным.

Очевидные плюсы наливного пола

Полимерный наливной пол — это покрытие, которое имеет уникальные свойства, не присущие ни одному другому строительному материалу. Идеально гладкой поверхности не получится получить при заливке пола бетоном, укладки плитки, настилки линолеума или монтажа ламината. 

И действительно, наливной пол имеет важные плюсы, достойные внимания:

  • долговечность — их использование окупается долгим сроком службы (при условии правильной эксплуатации — до 15 лет) и надежностью;
  • термостойкость — хорошая устойчивость к высоким/низким температурам;
  • стойкость к истиранию;
  • химическая стойкость — не боится растворителей, щелочей, солей;
  • гигиена и безвредность — полное соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам;
  • беспыльный — решает одну из основных проблем бетонных полов.

И самое главное преимущество — есть множество цветов, которые можно смешивать и создавать 3D картины.

Тем не менее, есть некоторые недостатки: все время нужно регулировать влажность, трудно удалить покрытие.

Если вы хотите чтобы полимерный пол украшал вашу квартиру, то нужно обратиться за помощью к специалистам, потому как заливка — сложная и трудоемкая технология.

Инновационный 3D пол

В настоящее время 3D полимерные полы становятся все более и более популярными. Это отличный способ выразить свою индивидуальность, потому что многим людям однотон — это не интересно, а порой и скучно. И этот тип декоративных полов разнообразит интерьер, делая ноты эксцентричности и эксклюзивности. В такой заливке цветовая палитра очень широка, есть где развернуться и мечтать. Большое разнообразие оттенков — убедительное доказательство того, что конечный результат будет потрясающий, модный и неординарный.

Современные производственные процессы вышли на новый уровень при разработке декоративных покрытий и элементов. Поэтому под наливной пол прозрачного цвета можно уложить декоративный камень, плитку, сложить мозаику или любой другой рисунок, либо сделать отражающий эффект в виде геометрических фигур. 


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: