Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Кровельные работы


Любое строительство не считается завершенным без укладки кровли. Любое здание требует современного решения и специального кровельного покрытия для создания надежной конструкции, которая будет защищать в непогоду и поддерживать на оптимальном уровне внутренний микроклимат.

Здесь можно ознакомиться со всеми видами кровельных работ, которыми занимается компания «Кровли-Фасады». Любая задача под силу специалистам, которые имеют за спиной огромный опыт и готовы его сочетать с современными требованиями строительства.

Что из себя представляет кровля

Кровля — это конструкционная многослойная часть любого здания, от которой зависит функциональность и долговечность здания, помимо основного назначения: поддержка комфорта и здорового микроклимата. Для правильного обустройства кровли, такими видами работ должны заниматься исключительно профессионалы, знающие толк в таком деле. Инновационные технологии производства материалов, делают стройматериалы со специфическими техническими характеристиками, а при правильном сочетании опыта с технологией получится сэкономить на укладке кровли и сделать крышу устойчивой ко всем механическим повреждениям и погодным условиям.

Основной момент строительства

Комплексная укладка кровли делится на несколько этапов:

  1. - Проектирование и монтаж стропильной системы, балок, частей, которые представляют несущую конструкцию.
  2. - Изоляция и утепление.
  3. - Укладка кровельного материала.
  4. - Монтаж системы водоотвода, аэрации, громоотвода, снегозадержателя, и дополнительного оборудования, если такое предусмотрено проектом.

Материал, технология монтажа и весь комплекс кровельных работ обязательно должен соответствовать государственным нормам и строительным стандартам, что и обеспечивает компания «Кровли-Фасады».

Почему здесь нет места погрешности

Напомним, кровля — важная часть любой конструкции. Именно поэтому, так важно исключить все погрешности и выполнить укладку согласно проекту, без зазоров и щелей, с использованием надлежащих материалов. К этому делу относиться нужно со всей серьезностью. От выбора строительной компании будет зависеть окончательный результат. Рекомендуем заглянуть на официальную, вышеуказанную страницу профессионалов. Они готовы выполнить любого типа кровельные работы в оговоренные сроки, гарантировать длительный срок эксплуатации, создать уникальный внешний вид и комфорт.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: