Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Как правильно выбрать шкаф?




Казалось бы, что сложного в покупке шкафа, зашел в мебельный магазин, присмотрел что больше всего понравилось да и купил. Только покупка окажется удачной в том случае, если вы точно знаете нужные параметры, ценовой разброс и представление о стиле.

Об особенностях и достоинствах идеального шкафа сейчас и хочется поведать.

1. Вначале желательно сравнить разные модели шкафов и их цены. Важно максимально подобрать варианты с точки зрения цены и качества.

2. Второе, что нужно учесть при выборе подходящего шкафа — его габариты, вместительность и цвет. С однойстороны большинство покупателей хотят вместительный шкаф и при этом, чтобы он не занимал много места.

3. Теперь мы переходим к третьему моменту: определитесь, куда именно планируется поставить шкаф, рассмотрите варианты углового шкафа или шкафа-купе. Таким образом, и место съэкономите и сможете подобрать максимально вместительный и удобный шкаф.

4. Обратите внимание на количество полок, ниш и высоту шкафа. Например, когда я выбирала шкаф, то соблазнившись на его вместительноть, не рассчитала своих возможностей в плане роста, теперь, чтобы воспользоваться верхними полками мне приходится вставать на стул, а это не очень удобно.

5. Когда вы наконец определились с моделью, высотой и вместительностью шкафа обратите внимание на его качество. Особого внимания заслуживают двери, ведь вам придется очень часто их открывать и закрывать. Проверьте надежность креплений, плавность хода дверей шкафа.

6. Выбираемый шкаф должен вписываться в основной интерьер комнаты и по цвету и по стилю.

Но самое главное, шкаф должен вам нравится!
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: