Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Светодиодные источники света в квартире




Было бы ошибочно предполагать, что светодиодное освещение – вариант лишь для вывесок на магазинах. С помощью него можно оформлять и квартиры, при этом комнаты будут смотреться необычно и модно. О светодиодных источниках света дома – в этой статье.

Светодиодный светильник — устройство, в котором светодиоды используются в качестве источника света. Его корпус может быть как уникальным, так и соответствующим приборам с галогенными, люминесцентными лампами и лампами накаливания. Конструктивно светильник такого типа состоит из светодиодов, корпуса и электронного драйвера. Его отличают долгий срок службы, низкое энергопотребление, простота установки и высокая цена.

Светодиодные источники света в квартире теоретически могут полностью заменить собой другие источники света. Но для правильного освещения комнаты потребуется кропотливая работа, так как светодиод дает довольно мало света в сравнении с обыкновенной лампочкой.

Более интересный и удобный вариант – использование светодиодов для украшения стен в квартире. С их помощью можно сделать оригинальные «вкрапления» в интерьер. Безумно красиво смотрится «звездный потолок», в котором разноцветное сияние достигается за счет светодиодов.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: