Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Горизонтальные жалюзи для дома и офиса


Вряд ли кто-то будет спорить с тем фактом, что жалюзи пользуются значительным спросом в современно дизайне. Специалисты сделали предположения касательно того, что традиция их применения в интерьере возникла ещё в Древнем Востоке, когда мужчины старательно прятали своих дам от любопытных взглядов. Жалюзи идеально подходили для решения подобных задач. Они пропускают природное освещение и, в то же время, скрывают то, что происходит в помещении. С помощью таких конструкций можно регулировать поступление солнечных лучей в комнату максимально равномерно. Это сделала их незаменимыми как в городских квартирах и частных домах, так и в офисах.

Если вы хотите жалюзи купить, то нужно отметить, что наибольшим спросом пользуются горизонтальные конструкции. Это самые простые изделия. Производят их, как правило, из ленты алюминия либо же из пластикового сырья.

Алюминиевые горизонтальные жалюзи считаются самыми практичными. Они обеспечивают прекрасную защиту от лучей солнца, характеризуются значительной отдачей тепла, подходят для комнат с высоким уровнем влажности и гарантируют регулируемое освещение.

Что касается перфорированных алюминиевых горизонтальных жалюзи, то они позволяют получить рассеянное освещение даже того, когда конструкции закрыты, создавая максимально уютную обстановку. Благодаря обширной цветовой гамме любой клиент может отыскать оптимальное решение для себя и сделать дизайн помещения максимально гармоничным.

Горизонтальные жалюзи из древесины и бамбука в течение продолжительного периода времени выглядят элегантно и смело, они равномерно пропускают лучи солнца. Их можно выбирать под любую категорию окон из пластика и древесины.

Пластиковые горизонтальные жалюзи позволяют создать регулируемое освещение, они обладают надёжной конструкцией и на долгие годы сохраняют свою первоначальную цветовую гамму. Такие изделия обладают целым рядом достоинств, в первую очередь нужно обозначить доступную цену. Ламели из пластика не будут впитывать запахи и жиры вокруг, так что их можно использовать на кухне.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: