Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Где используют циркуляционные насосы Dab?


С целью обеспечения нормального функционирования теплоносителей в отопительной системе должны присутствовать особые насосные агрегаты, которые могут без перерывов заниматься перекачиванием однородных жидких веществ значительного объёма. На сегодняшний день на рынке представлено различные образцы циркуляционных насосов для удовлетворения потребностей отопительной системы и кондиционирования. Однако мы решили более детально остановиться на оборудовании, изготавливаемом компанией из Италии Dab.

Все циркуляционные насосы Dab, представленные в компании Пром-Каталог.ру: https://prom-katalog.ru, характеризуются аналогичными принципами функционирования. Для перекачки теплоносителей применяют особое рабочее колесо с большим числом лопаток, чаще всего их производят из полимерных веществ. Это обеспечивает их устойчивость к коррозийным процессам.

Для того, чтобы обеспечить надёжность оборудования и его продолжительный эксплуатационный период, циркуляционные насосы для отопительной системы Dab производят из штампованного алюминия. Это идеальный материал для создания блока (он демонстрирует стойкость к негативному воздействию влажной среды, не ржавеет, не боится агрессивного и химического влияния).

Составные агрегаты, которые поддаются нагрузкам механического типа и регулярно контактируют с водой, производят из нержавеющего стального сырья. Что касается гидравлических элементов, то они создаются с помощью чугуна.

В некоторых циркуляционных насосах для отопительной системы присутствуют газовыпускные клапаны, позволяющие избавиться от воздушных пробок.

На сегодняшний день на рынке представлено большое количество различных образцов циркуляционных насосов Dab, они успели себя зарекомендовать с самой лучшей стороны как в частных домах, таки в системах центрального отопления. Насосы успешно справляются с резкими изменениями температурного режима. К тому же, подобные насосы успешно себя зарекомендовали в работе с различным оснащением для котельной, в системах кондиционирования и гелиосистемах.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: