Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Особенности производства металлических шильдиков


Надёжные и заметные издалека шильдики из металла являются прекрасным методом привлечения внимание клиентов к товарам, а также увеличения объёмов реализации. Подобный тип маркировки с годами пользуется всё большим спросом, его успешно используют для различных типов продукции, среди которой крупное промышленное оснащение и детали для машин.

Сами по себе таблички шильдики из металлического сырья являются одним из типов бирок, применяемым с целью маркировки изделий. На них наносятся важнейшие данные по поводу серии, номера, года изготовления и техничных параметров конструкций. Шильдики на металле производятся с применением тоненьких пластин алюминия, их прикрепляют к блоку изделия с помощью особого клеящего вещества либо зазоров с компонентами крепежа. Металлический шильдик станет оптимальным решением для маркировки в силу целого ряда причин:

Небольшие размеры с обширными возможностями в плане обработки. Металл без труда поддаётся гравировке и тиснению, на его можно наносить разнообразные надписи, используя особые красящие вещества. Выбор методики зависит, в первую очередь, от эксплуатационных условий готовой продукции (температурного режима, наличие агрессивных сред, ультрафиолетового излучения, солевых туманов и др.). К тому же, учитывайте тираж (оптовый заказ обойдётся значительно дешевле), период производства, требования к передаче цветов, а также детализацию компонентов изображения.

Продолжительный эксплуатационный период. Металлические бирки не стираются, не выгорают на солнце, чего нельзя сказать о пластике, они отличаются значительной устойчивостью. По окончанию особой обработки шильдики из металла можно применять даже для оснащения, эксплуатируемого в самых агрессивных условиях.

Обширный ассортимент форм и габаритов. У бирки могут быть закруглённые углы, она может быть выполнена в виде квадрата, прямоугольника, ромба и др. Нестандартные образцы могут привлекать внимание к вашим изделиям.

Кроме традиционных методик печати существуют и другие: алюмофото, гедаколор, полихромал и т.д.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: