Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Использование гофрокартона для упаковки


Гофрокартон является материалом для упаковки используемым в промышленной сфере и в бизнесе. Он отличается небольшой массой, доступной ценой и прекрасными физическими параметрами. Это один из самых популярных упаковочных материалов на всём земном шаре.

С гофрокартоном, приобрести его в Алматы можно вот здесь: http://company-v.kz/, человек сталкивается ежедневно. Это коробки для перевозки пиццы и тортов, упаковочные материалы для различных бытовых приборов. Гофрокартон был создан специально для того, чтобы защитить конструкции от деформационных процессов и повреждений механического характера.

На сегодняшний день изготовители готовы предложить несколько типов гофрированного листа:

• Двухслойный. Используется в роли прокладочного материала в пищевом и кондитерском деле, а также на производственных площадках. Подобный гофрокартон отличается значительной гибкостью, но не самой высокой жёсткостью.
• Трёхслойный. В его состав входит три слоя. Из такого гофрокартона создают коробки и конструкции для упаковки. Он отличается неплохой жёсткостью и высоким уровнем прочности.
• Пятислойный такой гофрокартон идеально подходит для упаковки грузов, отличающихся значительной массой – холодильного оборудования, стиральных машин и других бытовых приборов.
• Семислойный. С помощью такого материала упаковывают сверхтяжёлые грузы – станки, промышленные агрегаты и фармацевтическое оборудование.

В состав гофрокартона входит целлюлоза и клеевые вещества. Это недорогой материал, благодаря которым фирмам вовсе не обязательно включать стоимость упаковки в цену реализуемой продукции. Гофрокартон пользуется большим спросом благодаря своим необычным характеристикам. Его строение обеспечивает прекрасную амортизацию, это влияет на сохранность продукции при её перевозке на любое расстояние. По мере увеличения слоёв гофрокартона, улучшается также этот эффект. Подобный материал создаёт достойную конкуренцию пластиковой продукции, себестоимость последней значительно дороже. Коробку из гофрокартона можно собрать, используя скотч и скобы.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: