Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Принцип действия шкафа-кровати


На сегодняшний день даже помещение, отличающееся незначительной площадью, можно сделать максимально комфортным и функциональным. Даже наименьшую комнату в доме можно превратить в красивую и практичную спальню или в комнату для гостей. Добиться этого можно благодаря ультрасовременным и максимально удобным предметам мебели.

Известные специалисты в области дизайна утверждают, что все помещения в современных домах должны отличаться минимальным количеством элементов интерьера и другой мишуры. Важно сделать комнаты максимально просторными и светлыми. Чтобы добиться этого, мы рекомендуем использовать трансформирующийся шкаф-кровать. Подобная мебель может похвастаться нестандартным ультрасовременным дизайном и обеспечивает экономию до восьмидесяти процентов суммарной площади пола.

Подъёмная кровать-шкаф оснащается особыми устройствами, позволяющими мгновенно выдвинуть место для сна из шкафа. В то же время в собранном виде мы получаем стильный и функциональный шкаф, который можно оснастить разнообразными полками и нишами для хранения одежды, обуви, постели и других полезных в быту вещей.

Среди преимуществ такой мебели стоит обозначить:

• В первую очередь нужно отметить экономию свободного пространства в доме.
• В отличие от складных диванов, которые также призваны экономить место в комнате, кровать-трансформер можно прятать в шкафу с матрасом, подушками и одеялом. Вам не придётся каждое утро собирать постель, просто зафиксируйте все принадлежности с помощью особых ремней.
• Можно приобрести шкафы-кровати, выполненные в разных цветах и стилях.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: