Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Шкаф-купе – модно, удобно, практично




На сегодняшний день шкафы-купе считаются одним из самых популярных видов мебели. Их устанавливают практически в любой комнате квартиры или дома, будь это прихожая, гостиная, спальная комната или детская.

Вы можете выбрать встроенный или корпусный шкаф — купе, угловой или прямой. Весьма разнообразен и размерный ряд. Можно легко выбрать готовый шкаф, исходя из желаемых размеров, или заказать индивидуальное исполнение. При этом многообразие расцветок, профилей, витрин дверей позволяет подобрать шкаф на любой вкус. Наполнение шкафа может быть организовано также по вашему вкусу: количество полок, ящиков, вешал и т.п.

Особенно в моде сейчас шкафы купе с зеркальным оформлением дверей и нанесением пескоструйного рисунка. Встроенный шкаф — купе, кроме всего прочего, позволяет моделировать пространство комнаты.

Шкафы-купе пользуются спросом, прежде всего, из-за своей практичности. Они довольно вместительны и позволяют скрыть от чужих взглядов все свое имущество. Шкафы купе удобны в использовании. Принцип дверей шкафа купе позволяет экономить место, в отличие от шкафов со створчатой системой открывания дверей. Они многофункциональны. В шкафах данного вида можно хранить абсолютно все: от одежды до фотоальбомов.

Часто к шкафам-купе дополнительно пристраивают консоли, что позволяет еще больше расширить функциональные возможности шкафа. Кроме этого такой шкаф-купе отлично вписывается в любой интерьер.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: