Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Идеи по поводу оформления арки в гостиной


При помощи арки есть возможность значительно улучшить внешний облик гостиной и сделать её максимально оригинальной. Сегодня в квартирах арочные конструкции встречаются достаточно часто. Они обладают сразу несколькими предназначениями: позволяют экономить свободное место, объединяют помещения, привносят в дизайн комнаты изюминку. Особенно популярными считаются арки в квартирах-студиях, где ценным является каждый сантиметр. Наибольшим спросом пользуются арки, созданные с использованием гипсокартона, именно о них мы хотели бы поговорить более детально.

Важно, чтобы арка успешно дополняла интерьер и успешно комбинировалась с иными компонентами комнаты. При выборе конструкции важно учитывать оформление помещения. К примеру, для шикарной гостиной арка в минималистическом стиле станет далеко не лучшим решением. Важно даже убедиться в том, что переход из объединённых помещений не оказался чересчур резким.

Мы готовы поделиться с вами следующими советами экспертов в плане оформления зала с аркой:

• Конструкция должна характеризоваться значительной шириной, дабы зрительно расширять пространство и создавать ощущение лёгкости, роскоши и свободного пространства;
• Для гостиной, оформленной в стилистической концепции хай-тек, отсутствуют какие-либо ограничения в плане оформления, тут всё зависит только от вашего воображения;
• Своды в виде куполов больше подходят для комнат, отделанных в азиатском стиле;
• Для классического оформления идеально подходят арки округлой формы, квадратные варианты лучше оставить для хай-тека.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: