Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Сферы применения армированной сетки


Сетка арматурная стальная является стальным изделием, изготавливаемым посредством холодной вытяжки из низкоуглеродистой проволоки. Для соединения ячеек друг с дружкой используют сварку. Профиль готовой продукции может быть периодическим либо стандартным гладким.

На поверхность сетки можно наносить различные предохранительные покрытия, они позволяют улучшить техничные параметры конструкции и расширить её области использования.

На сайте производителя арматурной сетки вы узнаете, что эта прочна и надёжная продукция нашла широчайшее применение в следующих отраслях жизнедеятельности человека:

• Строительная сфера. Изделие задействуют в ходе строительства и обустройства стен, обеспечивая им высочайший уровень прочности. Если приобрести сетку с прутьями большой толщины, то с её помощью можно создавать разнообразные по направленности и уровню сложности основания строений и сооружений.
• Дорожная отрасли. Применение сетки из армированной стали позволяет получить высококачественное дорожное полотно. Есть смысл задействовать такие изделия и в ходе планового ремонта автомагистралей.
• Бытовые работы. Конструкции из проволоки сегодня нередко можно встретить на приусадебных территориях. Армированный материал позволяет создавать строения каркасного типа вроде тепличных комплексов и парников, а также заборы.
• Отделка. Описываемые материалы успели зарекомендовать себя с самой лучшей стороны вовремя внутренних отделочных работ. Они позволяют качественно выровнять стены и потолок, оптимизировать и ускорить штукатурные процедуры.

К тому же, сегодня арматурную сетку активно применяют мостостроители. Её применяют с целью укрепления мостов, в особенности, их опорных элементов.

Среди преимуществ применения армированной сетки хотелось бы назвать:

• Практичность. Изделие используется почти в каждой промышленной сфере, и с каждым годом спрос на него лишь возрастает.
• Демократичная стоимость материала.
• Экономичность осуществления процедур – уменьшение временных затрат на выполнение строительных и других видов работ.
• Незначительная удельная масса, комфорт крепежа.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: