Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Плюсы каркасных бассейнов


Плюсы каркасных бассейнов
Каркасные бассейны – отличный вариант для владельцев загородных домов, рядом с которыми нет естественных водоемов. В эксплуатации такие бассейны весьма удобны, при возникновении повреждений их можно легко отремонтировать.

Стандартная конструкция каркасного бассейна состоит из:

• фильтрующей установки;
• насоса для воды;
• лестницы для подъема людей;
• придающего жесткость каркаса из металла;
• прочного ПВХ полотна.

С установки элементов каркаса из металла начинается монтаж такого бассейна. Полотно натягивается после. Дополнительная шнуровка обеспечивает удержание этого полотна на каркасе. Слоем полотна дополнительно усиливают место контакта с опорой. Во время использования бассейна воду от загрязнений очищает фильтрующая установка.

Плюсов у каркасных бассейнов достаточно много. В эксплуатации они очень практичны. Практически от любого загрязнения можно легко отмыть полотно. Это экономичный вариант. Существенно дороже обойдется имеющий такие же размеры обычный бассейн. Оптимальным вариантом покупки по этой причине для многих являются именно каркасные варианты.

Полезная площадь участка зимой остается свободной, так как каркасные модели убираются на холодный период года. Специальных знаний для их сборки или разборки не требуется. Буквально за пятнадцать минут можно установить такую конструкцию при наличии опыта. Котлованов создавать не требуется, достаточно убрать все острые предметы с поверхности и разравнять ее.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: