Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Как выбрать дорожную сумку на колёсиках




Покупка дорожной сумки, несомненно, дело ответственное. Ведь покупатель всерьёз рассчитывает, что купленный товар прослужит ему как минимум несколько лет. Поэтому важно досконально изучить выбранную модель и её особенности.

Первым делом нужно осмотреть колёса. Это самая уязвимая часть дорожной сумки. Колёса ломаются в первую очередь, поэтому желательно, чтобы они были изготовлены из силикона. Пластмассовые колёса быстро стираются. Важно, чтобы колёсики были встроены в днище сумки, а не в раму под ней. Это более надёжный способ крепления.

Далее надо проверить ручку дорожной сумки. Она должна быть необходимой длины и удобно лежать в руке. Сумка должна быть удобной при транспортировке, не оттягивать и не выворачивать руки.

Материал дорожной сумки выбирается исходя из типа транспортируемых вещей. Если нужно, чтобы вещи совсем не мялись, то лучше брать пластиковый чемодан на колёсах. В ином случае сгодится и обыкновенная тканевая сумка.

Существуют также дорожные сумки-матрёшки. Они вкладываются одна в другую и позволяют перевозить больше багажа.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: