Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Горки для бассейнов


Горки для бассейнов
И дети, и взрослые могут по достоинству оценить такое развлечение как горки для бассейнов. Основными требованиями к подобным конструкциям являются прочность, устойчивость к влажности. Материалы изготовления должны быть надежными и качественными. Массу впечатлений и незабываемых эмоций может дать такой аттракцион владельцам бассейнов. Но выбирать горку нужно очень ответственно и внимательно.

Чаще всего горки для частных бассейнов сегодня делают из полиэстера или стекловолокна. Нержавеющая сталь тоже задействуется. Из нее делают поручни и каркас. Горки могут предназначаться как для стационарных, так и для каркасных или надувных бассейнов. В любом случае, они должны хорошо переносить перепады температур и влажность, иметь длительный срок службы и полностью соответствовать санитарно-гигиеническим требованиям.

Ступеням нужно уделить особое внимание. Подъем человека по ним должен быть беспрепятственным и устойчивым, поверхность не должна быть скользкой.

Вариантов горок для бассейнов на рынке предлагается много. Они могут быть прямыми, иметь уклон вправо или влево. Габариты изделий также могут быть разными. Подходящий вариант найдется для любых пожеланий и требований. Правила обслуживания и эксплуатации обычно есть в инструкции, которая прилагается ко всем изделиям такого типа. На зиму горки обычно рекомендуется убирать в помещение, чтобы продлить срок их службы. Монтаж в зависимости от сложности может осуществляться либо специалистом, либо самостоятельно, следуя приложенной инструкции.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: