Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Циркониевые коронки как ноу-хау в стоматологии


В наше время есть возможность применять качественные и надёжные коронки для зубов. Выбирая ультрасовременные коронки из диоксида циркония, вы убедитесь, что современная стоматология развивается в нужном направлении.

Керамические коронки на основе циркония, устанавливаемые в стоматологиях, все подробности узнаете там, не содержат металлов. Подобные изделия современные и совершенные для протезирования, поскольку они отличаются долговечностью, безопасностью и эстетичным внешним обликом. Диоксид металла по своему уровню прочности и надёжности вполне сопоставим с драгоценными металлами. Вот почему циркониевые коронки можно производить только по особой методике и на специальном оснащении. Ручная обработка диоксида циркония невозможна, так как с самого начала материал является очень твёрдым.

Сегодня коронки из диоксида циркония применяют с целью зубного протезирования для людей, которые страдают от аллергических реакций в случае использования традиционных методик.

Преимущества современный циркониевых коронок таковы:

• Естественный внешний облик. Протезы и коронки из указанного материала похожи на настоящие зубы. И такой эффект не только изначально. Обработка коронок особыми составами позволяет сохранить преимущество в течение продолжительного периода времени.

• Максимальная плотность прижатия к дёснам. Такие коронки можно максимально подогнать под десну. Этого нереально добиться в случае применения классических металлов, иначе возникает риск воспаления и инфекционных осложнений.

• Длительный срок службы. Особая методика установки протезов, изготавливаемых из оксида циркония, обеспечивает максимальную надёжность крепления, при этом отсутствует риск расшатывания. Минимальный эксплуатационный период равен пятнадцати годам, однако его можно увеличить, если строго придерживаться правил гигиены.

• Быстрая и комфортная установка. Протез отличается прочностью, а каркас – небольшой толщиной. Область препарирования зубных тканей минимальна, что позволяет не подгонять устанавливаемое изделие. Каждый зуб моделируется в индивидуальном порядке.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: