Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Причины популярности распашных шкафов


Распашные шкафы являются предметами мебели, которые созданы для хранения разнообразных предметов, в том числе постельного белья, книжек, посуды и др. Они могут различаться по своей форме, габаритам, цветовой гамме и стилистической концепции. Столь функциональное и эстетичное изделие успешно впишется в любое помещение.

Первая мебель, которой пользовались люди в незапамятные времена, характеризовалась распашным вариантом открывания дверей. С того момента прошло немало веков, но шкафы распашные до си пор пользуются значительным спросом. Дело в том, что их изготовители в условия сильнейшей конкуренции создают инновационные образцы. Вы можете купить распашной шкаф в Москве на мебельной фабрике "Монолит". К тому же, иногда их изготавливают на заказ, учитывая персональные требования хозяина дома.

Среди достоинств готовых распашных шкафов стоит отметить:

• Мобильность. Традиционную корпусную мебель с распашными створками легко можно переместить с одного места на другое. Это не касается встроенных образцов, которые монтируются в определённой части дома.
• Практичность. Традиционные распашные шкафы отличаются комфортом и универсальностью. Образцы с ящичками позволяют хранить различные типы одежды, а также книжки, сувениры и иные изысканные декоративные элементы.
• Отсутствие шума. Это очевидный плюс распашных дверей, если сравнивать со встроенными образцами и шкафами-купе. Суть в том, что ролики в раздвижных системах, в особенности в случае длительного использования, начинают изнашиваться, так что створки начинают скрипеть и грохотать.
• Доступ к пространству внутри без каких-либо ограничений. В особенности это преимущество ощущается, когда распашные двери встраивают в нишу.
• Обширный ассортимент подобных изделия, различных по своей цветовой гамме, форме и стилистической концепции. Модели в традиционном стиле светлого или тёмного цвета смотрятся шикарно. Особенно часто подобную мебель применяют в рабочих кабинетах, в спальнях, залах и столовых. Помимо традиционных цветов, существую синие, зелёные, розовые и красные варианты.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: