Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Все плюсы электронных замков


Электронных замки для входных дверей являются действительно необычной разработкой в сфере безопасности. Главной отличительной характеристикой подобного ноу-хау считается тот факт, что оно попросту незаметно для человеческого глаза, что позволяет минимизировать риск несанкционированного проникновения посредством взлома. Определить, где именно располагается замок – весьма проблематично, поскольку система электронного замка находится по всей площади участка. Для открытия механизма придётся воспользоваться пластиковой карточкой, брелком либо пультом, ввести особую числовую комбинацию либо штрих-код на дверной панели. В последние годы всё более популярной считается идентификация посредством отпечатков пальцев.

Одним из основных достоинств монтажа электронного замка на входные двери можно назвать простоту и комфорт его использования. Известны следующие типы подобных механизмов:

• Электромеханические образцы.
• Электрические варианты.
• Биометрические изделия.

Сегодня подобные устройства чаще всего встречаются на дверях офисов, складов и производственных участков. Дело в том, что они обеспечивают не только защиту площадей, но и правильную организацию рабочего дня. Среди иных плюсов системы можно также назвать:

• Надёжность. Если кто-то попытается проникнуть в помещения, на место сразу же выедут сотрудники быстрого реагирования.
• Возможность контролировать с точностью до нескольких секунд время открывания и закрывания дверей благодаря элементам ИИ.
• Стильный внешний облик. Многообразие решений в плане оформления заказов – ручки с цифровыми кнопками или же сенсорные датчики.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: