Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Особенности использования уличной светодиодной гирлянды


На территории нашего государства уличные гирлянды с уникальными световыми эффектами возникли не так давно, хотя вся их история превышает сотню лет. Первый раз цветные лампочки использовали для украшения ёлки, которая стояла воле Белого дома в Вашингтоне. С течением времени с их помощью начали декорировать прилавки различных торговых площадок здания и деревья.

По мере того, как технологии продолжили развиваться, были созданы уличные светодиодные гирлянды, обладающие большим количеством преимуществ, если сравнивать со стандартными устройствами. В наши дни трудно даже представить праздничное украшение без обрамления цветными огоньками. К тому же, их активно задействуют в процессе оформления различных вывесок и рекламных конструкций. Вы можете купить уличную гирлянду бахрома в специализированной компании.

Весьма обширное использование личных светодиодных гирлянд с целью украшения дизайна связано с их прекрасными эксплуатационными свойствами, среди которых:

• Продолжительный эксплуатационный период (в четыре, а то и в пять раз дольше, чем в случае использования изделий с лампами накаливания);
• Высококачественная защита от негативного влияния факторов окружающей среди благодаря присутствию пластикового блока;
• Экономичность потребляют незначительное количество энергии;
• Максимально яркое и чистое свечение;
• Параллельность соединение лампочек. Благодаря этому даже если один элемент друг окажется поверженным, это не приведёт к поломке гирлянды целиком (гирлянды с лампами накаливания предусматривают последовательный вариант соединение).

Возможность применение особых насадок, которые создают эффект цветов, звёзд, сердечек и иных форм.

Светодиодные гирлянды для улиц обладают таким же принципом функционирования, как и устройства для интерьера, но есть у них ряд отличий в плане внешнего облика и качества. К внешним отличиям можно отнести многообразие габаритов, форм и цветов, а к качественным – надёжную изоляцию, обеспечивающую надёжную защиту от изменений температурного режима, влажной среды и ультрафиолетового излучения.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: