Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

ПВХ мембраны для обустройства кровли


С годами увеличивается спрос на полимерные мембраны в сфере ремонта и отделки крыши. Подобный материал для кровли пользуется значительным спросом на только на территории нашего государства, но и по всему миру. Подобная востребованность мембран связана с их высочайшим уровнем надёжности, обширной цветовой гаммой, возможность приспособиться к любым температурным режимам (даже к аномально низким либо слишком высоким) и с длительным эксплуатационным периодом (до сорока лет).

ПВХ мембраны считаются новейшим материалом для гидроизоляции. ПВХ-кровля является однослойным решением, изготавливаемым на основе гибкого поливинилхлорида. Сварка разгорячёнными воздушными массами, которой подвергают мембранную кровлю из ПВХ, гарантирует такому материалу монолитную поверхность и полную герметичность.

ПВХ мембрана считается надёжным и гомогенным решением для обустройства крыши. Высочайший уровень надёжности и продолжительный срок службы покрытия обеспечивают три основных элемента:

• Верхняя часть – это пластичный текстурированный ПВХ, обладающий прекрасными защитными характеристиками и антискользящими свойствами. Он содержит разнообразные стабилизаторы и соединения, гарантирующие мембранной кровле устойчивость к резким изменениям температурного режима и лучам ультрафиолета.
• Армирование мембраны, осуществляемое тканью со сложным переплетением полиэфирных волокон.
• Нижняя тёмно-серая часть из ПВХ.

Среди плюсов ПВХ мембраны стоит обозначить:

• Высочайший уровень надёжности и гибкости.
• Небольшую массу.
• Однослойность покрытия, что значительно упрощает процедуру обустройства кровли и т.д.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: