Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Искусственные газоны


Место для отдыха стоит создать на всех приусадебных и дачных участков. При планировании укромного уголка с дизайном особо мудрить не стоит, так как ухаживать придется за любой красотой. Газон вместо кустарников и цветов существенно упрощает задачу. Однако зеленую и густую красивую траву вырастить на некоторых участках земли сложно или даже невозможно. Искусственные газоны в этом случае придут на помощь. От натуральных они по внешнему виду практически не отличаются, но при этом ухаживать за ними значительно проще, да и обустройство не отнимет много сил и времени.

Искусственные газоны дают возможность получить очень прочное покрытие с травой. Их можно использовать в местах, где присутствуют большие нагрузки. Такие газоны можно укладывать в местах для выгула животных, на стадионах, игровых зонах, детских площадках. Отдельные участки будут обязательно вытаптываться, если эксплуатировать натуральную траву в таких условиях. Выполненное в форме травы искусственное покрытие можно использовать также и рядом с постройками, которые закрывают солнце, не давая расти натуральной траве. Искусственную траву можно постелить под кустарниками, которые будут высажены на таких участках. Влагу поры покрытия пропускают, можно прямо на газон лить жидкие удобрения для подкормки растений.

Видов искусственных газонов существует несколько. Друг от друга они отличаются по толщине, высоте, плотности ворса. Цвет их может быть разным. Не только зеленые, но и белые, зеленые, комбинированные и другие варианты предлагаются в продаже. Ширина рулонов обычно от двух до четырех метров.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: