Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Обувницы для прихожей


Обувница – аксессуар, который может сделать любую прихожую более элегантной, стильной и функциональной. Это специальный шкафчик небольшого размера, в который ставят обувь. Особенно актуальной обувница является для большой семьи, так как при отсутствии организации размещения обуви к дверей появляются настоящие завалы из нее. Функциональные обувницы в прихожую помогают поддерживать порядок и становятся настоящим украшением этого помещения. Покупают их и люди, которые любят часто менять обувь, относятся к ней трепетно.

При наличии обувницы в прихожей не скапливаются на полу многочисленные пары обуви. Все вещи размещаются в многочисленные ящички мебели. За сохранность любимых туфель или ботинок беспокоиться не нужно, помещение всегда остается опрятным и чистым. Увы, но не все мебельные салоны предлагают в продаже такую мебель. Впрочем, подобрать интересную модель можно и прямо не выходя из дома. Для любого интерьера найдутся свои варианты.

Чтобы подобрать обувницу правильно, нужно определить место ее установки. Важно заранее измерить свободное пространство, чтобы мебель точно вписалась в него. При выборе обувницы внимание нужно будет обратить прежде всего на размеры. Важными критериями являются также расцветка, качество и функциональные особенности. Производители мебели предлагают варианты с разным наполнением. Каждая семья и каждый человек имеет собственные потребности, поэтому универсальных вариантов по наполнению дать невозможно. Ориентироваться нужно именно на свои требования и пожелания.

Достоинства интерьера можно подчеркнуть с помощью декора мебели. Можно приобрести металлическую обувницу, деревянную модели, пластиковую конструкцию. Цвет мебели может быть практически любым. Если подходящую под требования обувницу найти не получается, можно заказать ее по индивидуальному проекту. Мебель на заказ делают многие производители мебели. При этом можно обговорить и количество полочек, и цветовые нюансы и прочие детали.

Совмещенный с обувницей шкаф – еще один неплохой вариант. Это функциональное и удобное решение. Если же надлежащим образом прихожая уже обставлена, но при этом некоторых мелочей или элементов все же не хватает, можно приобрести и отдельный шкафчик для обуви. Стандартные модели вмещают в себя до нескольких десятков пар. Сушка для обуви присутствует в некоторых разновидностях этой мебели.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: