Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Нитяные шторы


Разные типы штор могут использоваться для украшения окон. Нитяные шторы – один из вариантов, который можно встретить в квартирах все чаще. Дизайн помещения значительно улучшается. Такие шторы могут использоваться для зонирования пространства, много времени на их оформление не потребуется. Это достаточно интересное и оригинальное решение. Солнечный свет нитяные шторы рассеивают, не дают проникать в помещение пыли.

В интерьере используются разные виды нитяных штор. Постоянно появляются все новые разновидности таких изделий. Для любого стиля можно подобрать свой вариант, поскольку формы могут быть самыми разными. Гардины из ниток могут использоваться в сельских пятистенках, коттеджах, частных домах и квартирах в многоэтажках. Нередко оформляют ими и офисы организаций, окна супермаркетов и небольших магазинов. Этот вариант встречается и в производственных помещениях.

В нитяных шторах могут присутствовать металлические нитки, паетки, люрекс и другие виды декора. Качество воздуха такие шторы улучшают, так как поступающие вредные вещества расщепляются. На негативные вещества отрицательное воздействие оказывает энергетический заряд, которые образуется при контакте солнечных лучей и нитей.

При попадании на шторы солнца может возникать многоцветный блеск, если использовать соответствующие элементы. Шторы могут быть выполнены в форме «дождя», «лапши» и так далее. Варианты декорирования, фактуру и расцветку штор можно выбрать, если заказать изделие в ателье. Оптимальными для изготовления таких изделий считаются нити двойного плетения, имеющие достаточно большую толщину.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: