Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Алексей Гордеев и Михаил Ведерников побывали на крупном молочном предприятии в Псковском регионе

Дата: 12-06-2019, 14:01 » Раздел: Новости  » 

Во время деловой поездки в Псковский регион заместитель главы Правительства Российской Федерации Алексей Гордеев в компании руководителя области Михаила Ведерникова одиннадцатого мая текущего года побывали на территории Псковского молочного предприятия. Это одна из самых старых производственных площадок региона, где в последнее время происходит активная модернизация.

Во время экскурсии чиновникам продемонстрировали производственную линию, а также работу нескольких участков. В настоящий момент на территории предприятия производят молочные, кисломолочные и диетические товары, сметану, майонез, творог и иную продукцию, которая активно реализуется не только на торговых площадках области, но ив других уголках Северо-Западного федерального округа. Каждый год здесь перерабатывают больше, чем пятнадцать тысяч тонн молока, его закупают в одиннадцати самых крупных фермерствах четырёх муниципальных образований области. За двенадцать месяцев на производстве изготавливают шесть с половиной тысяч тонн питьевого молока, две тысячи четыреста тонн диетических товаров, больше тысячи тонн сметаны и такое же количество творога.

Во время осмотра производственных площадок Алексей Гордеев задавал множество вопросов по поводу контроля качества сырьевой базы, а также готовых товаров. Гендиректор завода Сергей Марчук отметил, что на каждой стадии выпуска происходит тщательная и многоступенчатая проверка. Наблюдают за качеством сырья и товаров специалисты нескольких лабораторных комплексов, оснащённых новейшим оборудованием.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: