Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Выбор детского горшка




Дети растут очень быстро. Родители даже порой не замечают, как малыши уже становятся самостоятельными. Один из самых важных этапов взросления - это освоение горшка. Для того чтобы данный процесс прошел максимально легко, нужно правильно выбрать горшок. Что нужно учитывать при покупке данного аксессуара?

Холодные горшки из метала давно исчезли из магазинных полок. Педиатры говорят, что теперь лучше купить горшки из пластика, в которых есть комфортная посадка. Для девочек необходимо покупать горшки с широкими бортами, а для мальчиков - с выступом в центре. Опытные родители покупают для чад горшок-стульчик. В таких моделях имеется спинка. А значит, сидеть там крохе очень удобно.

Еще одно новшество - это горшок-игрушка. Модели данного типа выполняются в виде ярких и забавных игрушек. Дети готовы пользоваться изделием часто, а иногда даже посещают туалет "не по делу". Педиатры не рекомендуют покупать такие горшки. Точно такого же мнения они и о музыкальных горшках. Говорят, что ребенок может начать писяться непроизвольно тогда, когда услышит знакомую мелодию.

Детям старшего возраста стоит купить сиденье на унитаз. У некоторых моделей имеется регулировка размера. А значит, предмет подойдет для любого унитаза. Если регулировки нет, то стоит внимательно подобрать диаметр.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: