Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Брусовые дома - лучший вариант для жизни


Лидирующие позиции в сфере загородных строительных работ в течение продолжительного периода времени занимают жилые здания из профилированного бруса. Такой строительный материал прекрасно подходит для строительства коттеджей, частных домов, банных комплексов, дачных строений, хозяйственный сооружений и иных построек, высота которых, в соответствии с проектным пакетом документов, не превышает трёх этажей.

Подобные строения никогда не возводят в стиле «нового русского барокко», который так любят обеспеченные люди в нашей стране. Дело в том, что профилированный брус плохо подходит для помпезного оформления, призванного продемонстрировать всем высокий материальный достаток. Иной раз людям кажется, что на фоне шикарных особняков такой дом смотрится слишком скромно. Но именно в этой простоте и заключается его прелесть и красота. Дома из бруса, можно посмотреть тут какими они бывают, предпочитают представители среднего класса, новообразованные ячейки общества, ориентирующиеся на стандарты западных стран, а также люди, которые бережно относятся к природе.

Дома из профилированного бруса обладают большим количеством важных для застройщиков преимуществ, если сравнивать с иными типами зданий. Среди ни стоит назвать:

• Прекрасные параметры теплоизоляции, которые обеспечивает уникальная структура древесины, а также крепление брусьев по системе пазов и гребней.
• Способность «дышать». Таким свойством могут похвастаться исключительно брусовые строения. В итоге можно создать идеальный микроклимат для проживания. К тому же, подобные здания оказывают положительное воздействие на нервную систему людей.
• Дома из бруса не боятся негативного воздействия влажной среды, нагрузок, создаваемых ветрами, изменений температуры.
• Экологическая чистота Брус – это самый безопасный материал, лучший вариант для жилья вы попросту не сумеете найти.
• Выгода в экономическом плане. Такие дома отличаются вполне доступными расценками. К тому же, для их создания не нужно обустраивать монолитное цельное основание, которое заливают под конструкцию из кирпичной кладки.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: