Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Конструкционные особенности холодильных моноблоков СЕВЕР


Моноблоки СЕВЕР являются холодильными машинами со средними и низкими температурными режимами, главным предназначением которых называют охлаждение и поддержание выбранной температуры в камерах различных габаритов со сверхнадёжной теплоизоляцией.

Само по себе холод оборудование север имеет вид небольшой единицы холодильного оснащения, характеризующейся идеальными конструкционными особенностями, незамысловатыми монтажными процедурами и комфортом доступа к деталям внутри. Вот почему техническое обслуживание подобных агрегатов считается весьма незамысловатым, мгновенным и безопасным.

Производство корпуса моноблока СЕВЕР происходит с использованием оцинкованных листов стали. На листах присутствует также вспомогательное покрытие из полимерных материалов. Для подключения оснащения к электрической сети требуется кабель (протяжностью около трёх метров). Надёжность функционирования теплообменника оснащения гарантирует трубка из меди и рёбра из алюминия.

Воздушное охлаждение несёт ответственность за недопущение перегрева во время работы конденсатора, а также испарителя. Строение холодильных моноблоков СЕВЕР предполагает присутствие специальных устройств оттайки, именно этот элемент позволяет увеличить потенциал компрессора благодаря экономной процедуре его использования.

Среди конструкционных элементов моноблоков СЕВЕР специалисты также отмечают:

• Присутствие многофункционального управления (стандартного, в полной мере интегрированного);
• Капиллярную системы, способную расширять хладагент;
• Индикаторы тепла, включающиеся автоматически, дабы контролировать и нормировать расходы энергии вентиляторами, а также компрессором;
• Экран проверки скачков напряжения и перекоса фаз с целью предохранения от поломки электрических составляющих;
• Индикаторы и блокираторы критического давления с мгновенным выключением.

Перед тем, как выполнить поставку указанного аппарата покупателю, происходит его заправка фреоном, а также маслом. Функционирование компрессора базируется на активном применении хладагента R404.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: