Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Виды весов для взвешивания животных


На сегодняшний день на предприятиях, занимающихся переработкой мяса и в других сельскохозяйственных компаний активно используют весь для животных. Их основным предназначением называют контроль изменения массы скота на различных стадиях производственных процедур. Такое оборудование специально адаптируется под особые эксплуатационные условия (можно стабилизировать показания, даже если животное двигается), они надёжно защищены от высокого уровня влажности и частичек загрязнения.

Если у вас появилось желание или острая необходимость купить весы для свиней, то на этом сайте вы найдёте качественные изделия, отличающиеся высочайшим уровнем точности. Среди самых популярных типов весов для животных стоит выделить:

• Весы для взвешивания скота с оградительными конструкциями из металла. В указанных изделиях присутствует металлический забор и несколько калиток, обеспечивающих вход и выход животных, их закрывают на засовы.
• Изделия для взвешивания скота на колёсах. Такие конструкции с лёгкостью моно передвигать.
• Образцы с пандусом. Если возникает такая потребность, то пандус складывают. Подобные модели обладают рифлёной платформой, так что в ходе взвешивания животное не будет скользить.
• Весь для группового взвешивания. Как правило, их используют во время забоя и на мясных комбинатах. Подобное оснащение выстраивают в эстакады, с их помощью можно принять крупную партию от аграрных компаний.

В состав традиционных весов для взвешивания животных входит платформа для приёма грузов, ограждающие элементы с дверцами, обеспечивающими вход и выход животных и терминал для измерения веса.

Платформу для приёма грузов устанавливают по уровню, для её регулировки используют четыре регулируемых опорных компонента. Что касается оградительных деталей и входных дверей весом, то их устанавливают и фиксируют на платформе по внешней площади. Устройство для измерения веса подключают к платформе с помощью кабеля.

Весы могут функционировать от сети двести двадцать вольт либо же в автономном режиме, то есть, в них иной раз предусматриваются встроенные варианты аккумуляторов.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: