Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Группа предприятий «Черкизово» будет внедрять ряд проектов в Пензенском регионе


Двадцать четвёртого мая текущего года гендиректор Группы «Черкизово» Сергей Михайлов организовал в ходе ПМЭФ рабочее заседание с руководителем Пензенского региона Иваном Белозерцевым.

В ходе мероприятия обговорили главные аспекты сотрудничества вкладчика капитала и региона. Один из них – развитие свиноводческого сектора и возведение свиных комплексов

Развитие свиноводческого сектора будет оказывать позитивное воздействие на возрастание мощностей производства комбикормов в Пензенском регионе. Фирма анализирует возможности для капиталовложений в Михайловский элеватор, располагающийся в Каменском муниципальном образовании. Обновление элеваторных инфраструктурных объектов обеспечит дополнительный стимул развитию растениеводческого сектора в области. Однако для этого необходимо возвести пути железных дорог к элеватору и обеспечивать их снабжение электричеством.

Два инновационных свиноводческих комплекса будут переданы в эксплуатацию в максимально сжатые сроки – в следующем полугодии нынешнего года. В весенний период Группа занялась возведением нескольких площадок, их должны передать в использование в конце текущего или же в начале нынешнего года. На одной ферме можно одновременно содержать двадцать две тысячи голов.

Группа «Черкизово» в вопросах развития свиноводческого сектора в последние годы сделала ставку как раз на Пензенский регион. Именно хорошая транспортная доступность свиных комплексов является гарантией нормальной работы таких объектов. В таких вопросах предприятие надеется на помощь сотрудников органов исполнительной власти региона.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: