Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В ТОР «Хабаровск» продолжатся возведение крупного свиноводческого комплекса


Фирма «СкифАгро-ДВ», получившая статус резидента ТОР «Хабаровск», собирается уже в начале осеннего периода текущего года передать в использование объекты первой очереди свиного комплекса – репродуктор, который будет выращивать поросят. Там уже выполнили подготовку строительной площадки, обустроили подъездные дороги, выполнили внутренние проезды и в настоящий момент занимаются строительством блоков.

На сегодняшний день в ходе выполнения разнообразных строительных процедур активно используют ту или иную спецтехнику передовых мировых производителей. Но ни для кого не секрет, что даже самая надёжная машина на том или ином этапе своего функционирования может перестать нормально работать, так что может потребоваться диагностика, ремонт и даже замена деталей. Посетив сайт специализированной компании AGA Parts, вы сможете приобрести высококачественные запчасти для спецтехники от мировых брендов по демократичной цене без лишних сложностей.

Согласно сведениям, озвученным в пресс-центре Департамента, занимающегося вопросами развития Дальневосточного региона, в кратчайшие сроки обустроить комплекс резиденту удаётся благодаря всем тем льготам, которые предоставляет статус резидента свободной таможенной зоны. Именно он позволяет не платить ввозной налог на добавленную стоимость, таможенные пошлины на металлические конструкции, оснащение для содержания скота и иные материалы.

Следует напомнить, что объекты инновационного свиного комплекса будут располагаться на участке, площадь которого составляет сто тридцать четыре гектара неподалёку от деревни Дружба и Лесное. Тут предусматривается замкнутый цикл, начиная от выращивания кормовой базы и заканчивая продажей свиного мяса, а также субпродуктов. С целью формирования идеального состава корма с нужными физическими, химическими и биологическими показателями компания собирается осуществлять персональную селекционную работу, связанную с выращиванием тех или иных культур.

Растениеводство будет осуществляться на участках земли в Вяземском муниципалитет.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: