Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Пропитки и лазури от компании Premium Color



Сохранение и улучшение внешнего вида деревянных конструкций - важная задача для каждого владельца дома или дачи. Пропитки и лазури предлагают надежную защиту от вредоносных факторов окружающей среды и одновременно придают эстетическую привлекательность обрабатываемым поверхностям. Компания Premium Color является одним из лидеров продажи высококачественных пропиток и лазурей по адресу https://premium-color.ru/katalog/propitki-i-lazuri/.

Типы пропиток


• Водоразбавляемые - эта категория отличается удобством использования и быстрым временем высыхания. Они предотвращают гниение и плесень, защищая древесину от воздействия влаги.
• Масляные - обладают отличными водоотталкивающими свойствами и проникают глубоко в поры дерева, предотвращая его высыхание и трещинение. Они также придают поверхности приятный естественный оттенок.
• Антигрибковые - содержат антисептики, которые предотвращают развитие грибка и плесени, делая древесину более долговечной.

Преимущества использования пропиток


Они образуют защитный слой на поверхности дерева, который предотвращает проникновение влаги и, следовательно, гниение и разрушение материала. Некоторые пропитки содержат специальные добавки, которые защищают древесину от воздействия солнечных лучей, предотвращая ее выцветание и долговременное повреждение. Придают древесине глубокий и насыщенный цвет, подчеркивают естественную текстуру и красоту поверхности. Они подчеркивают естественные оттенки дерева и придают ему блеск, делая любую деревянную конструкцию привлекательной и элегантной.

Основные виды лазурей


• Прозрачные - сохраняют естественную текстуру дерева и придают ему нежный оттенок, защищая при этом поверхность от погодных условий и вредоносных организмов.
• Полупрозрачные - обладают некоторой степенью непрозрачности, сохраняя при этом видимость натуральной структуры древесины. Они придают поверхности более насыщенный цвет и обеспечивают долговременную защиту.
• Покрытия с эффектом старения - придают древесине эффект старения, создавая впечатление патины и придавая ей особый шарм и уникальность.

Преимущества использования


Они формируют защитную пленку на поверхности дерева, которая предотвращает поглощение влаги и воздействие ультрафиолетовых лучей, сохраняя его великолепный вид на долгое время. Лазури обладают высокой стойкостью к внешним воздействиям и увеличивают срок службы древесины, защищая ее от растрескивания, выцветания и гниения. Они сохраняют натуральную текстуру дерева, позволяя его красоте выделяться и добавлять уникальность каждой поверхности. Лазури доступны в различных оттенках, что позволяет подобрать идеальный цвет, соответствующий индивидуальным предпочтениям и стилю окружающего пространства.

С постоянно расширяющимся ассортиментом и высоким качеством продукции, компания Premium Color является надежным партнером для тех, кто стремится сохранить и преобразить свои деревянные поверхности.
(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: