Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Профиль БП-40 для натяжных потолков - главные преимущества



Во время установки натяжного потолка, требуется использовать карниз. С целью формирования аккуратного потолочного углубления используется профиль БП-40, приобрести который вы можете на сайте компании по выгодным ценам.

Решив воспользоваться услугами компании, вы можете заказать монтаж натяжного потолка с профилем БП-40 на выгодных для вас условиях. Благодаря высокой прочности профиля, он может выдерживать значительные нагрузки, которые возникают во время натяжения полотна из поливинилхлорида и подвешивания штор.

Достоинства профиля БП-40


Во время монтажа алюминиевого профиля, появляется возможность скрыть полностью крепежную консоль, в результате чего получается идеально гладкое покрытие потолка. Благодаря использованию профиля, появляется возможность создать визуально невесомость штор, а интерьер становится лаконичным и легким.

Особенно актуально использовать такой профиль для жилых помещений, где имеются низкие потолки, так как с помощью ниши появляется возможность их поднятия. В результате вы сможете избавиться от ощущения «давления» на голову.

Благодаря тому, что металл характеризуется высокой степенью надежности, исключается вероятность падения карниза в случае наступания или рывка шторы. На помещенном в карман багете, не будет накапливаться пыль, в результате чего вам не придется регулярно вытирать ее. На протяжении всего срока эксплуатации, такой потолок с карнизным профилем сможет сохранить свой первоначальный внешний вид, не подвергаясь деформации и не ослабляя натяжение.

Если говорить о профиле БП-40, то он является залогом эстетичности конструкции ниши потолка. Используя такой профиль, вам больше не потребуется тратить время на подбор оптимального варианта крепежей и карнизов. В то же время, шторы смогут приобрести более аккуратный внешний вид без некрасивых сборок в их верхней части.

При желании дополнительно усилить эффект парения, вы можете дополнить профиль декоративной подсветкой с помощью ЛЕД-ленты. Приобрести качественный профиль сегодня, стало возможным на сайте компании на выгодных условиях. Вниманию покупателей предлагается большой выбор моделей, на основании чего, подобрать оптимальный вариант не составит труда. Если при выборе профиля у вас будут возникать вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, всегда можно рассчитывать на профессиональную консультацию со стороны менеджеров.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: