Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Поддерживающая уборка


Чистота в доме – залог здоровья всей семьи, и обеспечить ее можно лишь, регулярно выполняя уборку. Но в стремительном темпе жизни современных людей не всегда удается выделить время даже на более важные занятия. Если не хватает времени на поддержание чистоты в доме или офисе, выручит клининговая служба. Одна из самых востребованных услуг, среди людей, заказывающих клининг – поддерживающая уборка. Почему не стоит пренебрегать ее выполнением, и что она включает?

Когда необходима поддерживающая уборка

Поддерживающая уборка подразумевает комплекс регулярных работ по наведению порядка. Без ее проведения не обойтись для поддержания чистоты в квартире или офисном помещении. Особенно востребована услуга в следующих случаях:

  • Для владельцев крупногабаритных квартир, в которых даже обычная мойка полов может обернуться трудоемким процессом, отнимающим массу времени.
  • Для людей, проводящих на работе основную часть времени, и не желающих тратить его на бытовые заботы в ущерб любимому хобби и общению с близкими.
  • При сдаче квартиры в аренду посуточно, когда необходимо привести ее в порядок перед заселением жильцов.

Выполнять поддерживающую уборку рекомендуется не реже раза в месяц.

Что входит в поддерживающую уборку

Комплекс работ, которые проводятся в рамках поддерживающей уборки, включает:

  1. Удаление пыли – обрабатывают все поверхности, включая плинтуса и другие труднодоступные участки, а также корпуса бытовой техники.
  2. Мойка стеклянных поверхностей – в работе используются специальные чистящие средства и инвентарь, позволяющий избежать образования разводов.
  3. Очистка радиаторов отопления, труб и подоконников – даже труднодоступные загрязнения не представляют сложностей для квалифицированных клинеров.
  4. Уборка в санузле – удаляются локальные загрязнения с поверхности плитки и проводится дезинфекция сантехники.
  5. Уборка на кухне – сотрудники клининга вымоют посуду, скопившуюся в раковине, и устранят следы жира и прочие загрязнения на поверхностях кухонного гарнитура.

Завершающий этап поддерживающей уборки – смена постельного белья и вынос мусора.

Благодаря применению современных чистящих средств и специального оборудования процедура проходит на высоком уровне. Профессионально выполненная поддерживающая уборка https://clean70.store/podderzhivayushhaya-uborka/ позволит наслаждаться чистотой дома, не прикладывая усилий.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: