Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Ростовский регион планирует расширять взаимодействие с Объединёнными Арабскими Эмиратами


Представители Ростовского региона тали участниками межнациональной выставки-конференции «Агрискейп», которая проходила на территории населённого пункта Абу-Даби в Объединённых Арабских Эмиратах. Она была посвящена вопросам капиталовложений в сельскохозяйственную отрасль.

В ходе деловой программы экспозиции заместитель главы Ростовского региона Виктор Гончаров организовал презентацию инвестиционных возможностей Ростовской области в агротехническом секторе.

Он рассказал о том, что по объёмам валовой региональной продукции Ростовский регион среди лидеров в России. Общая сумма капиталовложений в экономическую сферу области в следующем году будет составлять пять миллиардов сто миллионов американских долларов.

В соответствии с заявлением первого заместителя главы региона, донские компании с успехом представляют свои товары на зарубежных рынках.

Кроме зерна они отправляют на экспорт масло, крупы, муку, колбасу и кондитерскую продукцию. Внешний торговый оборот Ростовского региона и Объединённых Арабских Эмиратов по результатам прошлого года был равен сорока четырём миллионам трёмстам тысячам рублей. К тому же, чиновники заинтересовались тем, чтобы можно было расширить взаимодействие и привлечь капиталовложения по ряду направлений.

Среди многообещающих направлений для капиталовложений программы по возведению предприятия, которое бы занималось глубочайшей переработкой зерновых культур, комплексов теплиц, селекционных организаций, компаний по изготовлению и последующей переработке мясных и молочных товаров, оптовых распределительных пунктов.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: