Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Мастерские РВД в Санкт-Петербурге


Надежность и длительность эксплуатационной службы любой пневматической и гидравлической системы напрямую зависит от использования в них качественных и герметичных рукавов. Их работа осуществляется под высоким давлением, поэтому выход рукава из строя может привести к потере рабочей жидкости (масла, антифриза, тосола и прочего) либо к опасным аварийным ситуациям или поломке всего механизма.

Среди наиболее распространенных причин поломки рукавов высокого давления стоит отметить их несоответствие по прочностным характеристикам с рабочим давлением, истирание верхнего слоя изделия от соприкосновения с элементами механизма, защемление, вследствие превышения радиуса изгиба, несовместимость материала рукава с транспортируемой жидкостью, производственный брак и так далее.

Услуги по восстановлению пневматической или гидравлической системы механизма путем изготовления рукавов высокого давления по аналогии с вышедшим из строя либо его ремонту, вследствие замены поврежденного элемента (соединителя, шланга или обжимной втулки), предлагают мастерские Parker Store, принадлежащие компании «ЛенГо Индастриал Техникс».

Мастерские РВД Parker Store в СПб

Наши мастерские РВД в Санкт-Петербурге расположены в восточной и северной части города, недалеко от кольцевой автомобильной дороги, благодаря чему вы можете беспрепятственно и быстро добраться до них на автомобиле. Особенность наших мастерских заключается в оперативности изготовления качественной и надежной сборки рукава высокого давления в соответствии с действующими техническими регламентами и пожеланиями заказчика. Мастерские предлагают опцию по принятию заказа по телефону, позволяя тем самым экономить время заказчика и уменьшать простой поломанного оборудования.

Производственная база с современным оборудованием, команда высококвалифицированных мастеров, а также наличие сертифицированных компонентов от ведущих производителей, позволяют мастерским Parker Store оказывать следующие виды услуг:

  • Изготовление гибких трубопроводов диаметром до двух дюймов с использованием шлангов от типа 1SN до 4SH или R13/15.
  • Отрезка шланга любой длины, зачистка верхнего и нижнего слоя, сгиб металлических труб, нарезка фаски, развальцовка и так далее.
  • Установка врезного кольца, концевых фланцев, штуцеров различных стандартов.
  • Качественная опрессовка и прочее.

Помимо этого, в мастерской вы можете приобрести различные типы изделий, соединителей, технических и охлаждающих жидкостей, а также другого оборудования для гидравлических и пневматических систем от ведущих производителей.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: