Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Противопожарные двери для вашего помещения


Купить алюминиевые двери в МосквеПодобрать двери для вашего дома – это довольно сложная задача, ведь необходимо ознакомиться с огромным рядом технических характеристик, понять, что каждая из них значит. Кроме того, важно совместить свои личные желания с функциональностью двери и внешние привлекательностью. Помещения бывают разного формата, соответственно, разнообразие дверей тоже довольно высоко и особенно этот вопрос выражен, если вы подбираете двери для коммерческого помещения. Но есть у любой двери одна важнейшая техническая характеристика – это подготовленность к пожарам. Об этом сегодня и поговорим, также расскажем, почему алюминиевые двери в этой ситуации являются лучшим выходом.

В чем плюсы алюминиевых дверей

Алюминий – это материал, который используется буквально повсеместно, начиная от производства столовых приборов, заканчивая изготовлением самолетов. В его прочности и отличных технических характеристиках не приходится сомневаться. Не так давно он стал использоваться и в изготовлении дверей. Мы можем судить о целом ряде преимуществ, которые имеют изделия, выполненные из алюминия. Радует, что купить алюминиевые двери в Москве можно прямо на сайте компании Окна-Софос. Они находятся в прямом доступе, а к основным преимуществам мы относим долговечность. Такие изделия прослужат до 80 лет. Они ремонтопригодны и энергоэффективны. Кроме того, такие двери экологически безопасные, значит в коммерческих помещениях они ни у кого не будут вызывать аллергии, пользоваться ими будет абсолютно безопасно. Но важнее всего это показатель пожаробезопасности. Двери из алюминиевого профиля доступны в специализированном исполнении. В зависимости от моделей, они могут выдержать прямой контакт с огнем до двух часов. За это время можно успешно эвакуироваться из помещения и не переживать о своей безопасности. Конечно, для вас представлен широкий выбор конфигураций и сами по себе двери довольно прочные.

Противопожарные алюминиевые двери

Противопожарные двухстворчатые двери от Окна-СофосПодбор дверей очень важен. Конечно, одним из самых главных критериев является безопасность их использования. Тут важно обращать внимание на показатели противопожарных дверей, ведь чтобы покинуть помещение необходимо эвакуироваться непосредственно через двери или окна. ПВХ, например, более активно поддерживает горение, чем алюминий, поэтому для коммерческих помещений мы активно советуем именно алюминиевое решение. Заказать противопожарные двустворчатые двери от Окна-Софос можно прямо у них на сайте. В целом противопожарные двери имеют определенный ряд преимуществ. Они изготовлены по ГОСТу и надежно обеспечивают возможности эвакуации, служат настоящим барьером для распространения огня и задымления. При этом они отлично справляются со звукоизоляцией, то есть внутри помещения не будет шумно. Вы сможете защититься от высокого уровня шумов, потому что технология изготовления полотен предусматривает достаточную герметичность. Такие двери крайне эстетичны и надежны, их удобно эксплуатировать.

Покупка двери должна происходить максимально осознанно, особенно если вы подбираете идеальную систему для коммерческого помещения. Советуем обратить внимание на алюминиевые двери, которые выделяются своими показателями пожаробезопасности. Кроме того, они имеют хорошие технические характеристики и приятные цены.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: