Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Как выбрать бетонные и железобетонные строительные изделия



В последние годы железобетонные изделия (или ЖБИ) приобретают все большую популярность. Появление конструкций из железобетона позволило не только облегчить процесс строительства жилых и производственных зданий и помещений в Туле, но увеличить их качество, надежность, долговечность. Такие изделия широко используются в самых разных сферах, начиная от легких загородных домов, заканчивая массивными многоэтажными домами с мощным и массивным основанием. Сегодня купить бетонные и железобетонные строительные изделия модно без проблем. Стоимость их является разной.

В наше время представлено много видов железобетонных изделий в Туле, и в каждом случае речь идёт о большом количестве плюсов. Прежде всего, стоит отметить такие параметры железобетонных изделий:

• пожаробезопасность;
• продолжительный срок эксплуатации;
• стойкость к коррозии.

При этом, ЖБИ изделия недорого стоят при высоком качестве.

Типы железобетонных изделий


В зависимости от прямого назначения изделий, эти строительные элементы делятся на несколько типов. Они имеют каркас из арматуры, залитый раствором цемента. Именно сфера эксплуатации определяет форму и вид этого каркаса. В производстве железобетонные изделия в Туле бывают таких видов:

• брусчатка или плитка;
• блоки для возведения фундамента;
• забивные сваи;
• дорожные плиты;
• бордюры;
• плиты для перекрытия;
• кольца для колодцев, перемычки и ступени.

Каждый год улучшение производства и применение проверенных технологий изготовления приводит к повышению эксплуатационных характеристик выпускаемой продукции. Клиенты фирмы получают самые прочные железобетонные конструкции с улучшенной системой армирования. Изделиям не страшны вибрация, динамические нагрузки, механические воздействия и сжимающие растяжения; для них присущи теплоизоляция, устойчивость к влаге, агрессивной среде, а также коррозии. Заказать железобетонные изделия от производителя можно очень легко по самой выгодной цене.

Заключение


Железо и бетон – хорошее сочетание. Современные ЖБ конструкции обладают большим количеством плюсов, их экономично выгодно использовать при возведении сооружений разного назначения. В зависимости от способа производства, ЖБК бывают монолитные, сборные или комбинированные. Каждый из указанных видов целесообразно использовать при выполнеии определенных строительных работ.
(голосов:4)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: