Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

ЖК «Космос 2.0» от застройщика «Белорусский Квартал»



Жилой комплекс «Космос 2.0» стал одним из ключевых проектов компании «Белорусский Квартал». Это современный многоквартирный дом в Минске, который уже успел полюбиться многим людям, желающим жить в уютной и комфортной обстановке. Несмотря на то, что есть разные новостройки от застройщика, особый интерес вызывает именно этот ЖК.

Новости от застройщика


Строительство этого жилого комплекса ведется уже несколько лет, и в ближайшее время будет завершено. В непосредственной близости от ЖК «Космос 2.0» находится метро и остановки общественного транспорта, а также множество магазинов и развлекательных центров. Компания обещает продолжать дополнительно развивать инфраструктуру в этом районе.

Интерес к новостройке вызывает большой перечень преимуществ, среди которых можно выделить:

• Комфорт и уют. Здесь использованы современные технологии и материалы, которые обеспечивают высокое качество и комфортное проживание. В доме созданы уютные и функциональные квартиры, общие зоны для отдыха и досуга, а также детские и спортивные площадки.
• Безопасность и охрана. Жилой комплекс защищен современной системой безопасности, что обеспечивает повышенный уровень безопасности для жильцов. На территории комплекса ведется круглосуточный мониторинг и имеется система видеонаблюдения.
• Экологичность. Космос 2.0 отличается экологичностью и удобством проживания. В доме использованы только экологически чистые материалы и технологии, которые способствуют сохранению природы и созданию здоровой среды для жизни.

Характеристики жилых квартир в ЖК «Космос 2.0»


Новостройка Космос 2.0 имеет следующие особенности:

• Разнообразие планировок. На выбор будущим владельцам представлены разнообразные планировки - это однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 36 до 110 квадрат метров.
• Современные магистральные инженерные системы. Застройщик «Белорусский Квартал» уделил особое внимание техническому оснащению квартир в ЖК «Космос 2.0» - это современные магистральные инженерные системы, которые обеспечивают комфортное и бесперебойное их функционирование.
• Просторные террасы. Отдельным преимуществом квартир в ЖК «Космос 2.0» являются просторные террасы, которые выходят из многих квартир.
• Отделка квартир «под ключ». Компания предлагает обширный выбор отделки квартир «под ключ». Жильцы могут выбрать любой тип - от классического до современного стиля и наслаждаться уютом и комфортом уже с момента заселения.
(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: