Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Руководитель Самарского региона отправился в деловую поездку в муниципалитеты области


Второго августа текущего года руководитель Самарской области Н. Меркушин ознакомился с деятельностью самых крупных сельскохозяйственных предприятий и темпами реконструкционных работ на социальных инфраструктурных объектах, располагающихся в Хворостянском и Приволжском муниципальном образовании Самарского региона.

В Приволжском муниципалитете Н. И. Меркушина, а также его сопровождающие – глава сельскохозяйственного Департамента области А.П. Попова и руководитель муниципального образования Е.Н. Богомолова осмотрели полевые зоны сельхозкоооператива «Новое Заволжье». Это фермерство считается одним из передовых на территории муниципалитета: на площади пять тысяч гектаров тут прорастает соя, нут, подсолнечник и ряд иных культур.

На территории «Нового Заволжья» уже занимаются уборкой озимых. Глава региона задал ряд вопросов относительно качества зерновых культур. Заместитель руководителя сельхозкооператива отметил, что в нынешнем году, несмотря на обильные осадки, урожай зерна оказался превосходным. При этом оно соответствует высочайшим стандартам качества.

Следует отметить, что кооператив «Новое Заволжье», руководителем которого является Н.А. Савченко, активно трудится во благо родной деревни. Он помогает в строительстве церкви, ремонтирует дорожное полотно и дошкольное образовательное учреждение. На средства такого объединение расчистили зону под площадку для спортивных тренировок, на е оснащение потребуется примерно два с половиной миллиона рублей.

Н.И. Меркушин пообещал, что средства будут выделены уже на следующей неделе.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: