Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Особенности и преимущества использования замочных личинок EVVA


Цилиндровые механизмы EVVA выпускаются в Австрии и считаются одними из наиболее безопасных и надёжных в мире. Они обладают некоторыми особенностями конструкции, которые дают им определённые преимущества в сравнении с конкурентами. Интернет магазин Дом Замков продаёт австрийские замочные личинки EVVA всех возможных конфигураций.

Особенности конструкции

Личинки для замков от австрийской компании EVVA всегда имеют в своей комплектации пять ключей. От других подобных деталей они отличаются длинной шейкой, что даже визуально отличает их от моделей цилиндровых механизмов, выпускаемых другими производителями. В ассортименте компании имеется множество серий цилиндровых механизмов, среди которых есть как универсальные устройства широкого спектра использования, так и уникальные системы.

Наиболее популярные серии устройств от EVVA

Наибольшее распространение получили следующие серии замочных личинок EVVA:

  1. ICS Vario. Особенностью данных изделий является возможность их однократной перекодировки без последующего отката к предыдущим настройкам.

  2. ICS. Устройства с повышенным уровнем безопасности, а также со встроенной защитой от взлома или открытия несанкционированным ключом.

  3. 3KS. Имеют второе название “система трёх кривых”. Его они получили из-за наличия трёх шифровальных пазов в конструкции, из-за чего ключ от таких изделий имеет очень необычную форму.

  4. MCS. Цилиндрический механизм, работающий на электромагнитной основе и имеющий очень высокий уровень безопасности.

  5. TAF. Разновидность серии ICS с возможностью многократной перекодировки.

  6. EPS. Отличительной чертой устройств является тройная защита замка – профилем ключа, боковой нарезкой и кодирующими штифтами.

  7. 4KS. Мощная и надёжная защитная система с 12 уровнями безопасности.

Купить замочные личинки EVVA в Москве по доступной цене

Цилиндр EVVA MCS, а также другие фурнитурные детали от данной компании, можно приобрести в интернет магазине Дом Замков. Весь ассортимент магазина можно узнать в каталоге, опубликованном на сайте. В нём также указаны все действующие акции и скидки. Покупая продукцию онлайн-магазина, его клиенты также могут заказать услугу установки, замены и ремонта любых дверных приспособлений.

На все товары магазина действует доставка. В пределах Москвы её время составляет от одного часа. Имеется также доставка и в другие регионы России.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: