Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Незабываемый отдых в усадьбе «На озере»



Усадьба На озере – это уникальное место, которое расположено в одной из самых живописных уголков Беларуси. Уже в течение много времени ее используют для отдыха и проведения торжественных мероприятий. Есть немало причин, которыми объясняется такая популярность данной локации и о них можно поговорить подробнее.

В чем уникальность усадьбы «На озере»?


Главная особенность усадьбы – это великолепный лес, который окружает это место. Главный дом отлично подходит для отдыха большой компанией. Здесь можно весело провести время, поэтому данную локацию так часто выбирают для свадеб, корпоративов, дней рождения и просто отдыха с друзьями и близкими. При желании можно арендовать как целый дом, так и просто отдельные комнаты. Здесь доступно 7 комнат, в которых может комфортно разместиться до 20 человек.

Есть общая кухня со всем необходимым для готовки и приема пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi, которым могут воспользоваться все гости комплекса.

Также на территории усадьбы имеется:

• бассейн;
• бильярдная;
• 2 беседки, одна из которых рассчитана на 8 человек, а вторая на 70;
• сауна;
• мангал.

Кроме этого, здесь есть и гостевой дом. Он несколько меньше главного и рассчитан на 12 человек, которые могут разместиться в 5 комфортабельных номерах. Благодаря уютной атмосфере эта локация отлично подходит для любых мероприятий. Мостик над водой и беседка в живописном могут стать местом проведения выездной свадебной церемонии. Также здесь есть большой банкетный зал, построенный из дерева, благодаря чему он выглядит очень уютно. Найти более подробную информацию о бронировании можно на сайте домер.бел.

Преимущества усадьбы


Прекрасная природа и отсутствие шума города – это главный плюс данного комплекса. Свежий воздух, тишина и живописные пейзажи помогают расслабиться и забыть о повседневных хлопотах.

Стоит отметить и то, что гостям здесь доступно все необходимое для комфортного пребывания. Это просторные номера, озеро, сауна, бильярд и другие удобства. Благодаря этому гости могут наслаждаться торжественным мероприятием, а после его окончания провести еще несколько дней, отдыхая в этом прекрасном месте.

Индивидуальный подход к каждому гостю – в усадьбе «На озере» гарантируют индивидуальный подход к каждому гостю. Благодаря этому удается создать неповторимую атмосферу, которая оставит приятные воспоминания. Менеджеры комплекса могут помочь в организации мероприятия, выбрать подходящий номер и меню.
(голосов:3)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: