Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Обследование фасадных систем зданий и сооружений с привлечением специалистов “МОС-Эксперт”


Обследование фасадных систем зданий и сооружений с привлечением специалистов “МОС-Эксперт”

Фасад — это "лицо" любого архитектурного объекта. Благодаря ему, можно оценить достоинства и недостатки дома. Фасад должен быть не только красивым, но и долговечным, и безопасным. Конечно, по фасаду здания не всегда можно судить о его хозяевах, так что же делать, если фасад дома требует реконструкции или просто ремонта? К счастью, на сайте https://mcce.ru/obsledovanie/obsledovanie-konstrukcij/obsledovanie-fasadov есть специалисты, которые могут провести эту работу качественно, быстро и недорого. Кроме эстетических данных фасад является целой системой состоящей из ряда слоев:

● гидроизоляционного;
● ветрозащитного;
● теплоизоляционного;
● штукатурного;
● финишного декоративного.

Независимо от качества материалов применяемых для отделки того или иного фасада, со временем под влиянием атмосферных осадков, ультрафиолетовых лучей или даже сейсмических воздействий — он теряет свою первоначальную привлекательность. В таком случае необходимо привлечение лицензированных опытных специалистов, которые проведут анализ состояния фасада и предложат оптимальный вариант по ремонту и реставрации.

Что входит в услуги обследования фасадов и за какую стоимость их можно заказать?


“МОС-Эксперт” — это известная в Москве организация, специалисты которой предлагают профессиональные услуги по обследованию фасадов архитектурных объектов. В представленной компании работают реставраторы и строители с богатым опытом работы в области обследования. Что входит в услуги обследования фасадов:

● Разбор технологии строительства.
● Проверка наличия всех необходимых для строительства разрешений и документов.
● Анализ проектной документации.
● Определение соответствия требованиям СП, СНиП и ГОСТ.
● Проведение анализа состояния здания и его отдельных элементов: фундамента, несущих стен, перекрытий, кровли, коммуникаций.
● Оценка качества проведенных ранее ремонтов и реконструкций.
● Проверка соответствия фактических характеристик здания проектной документации по всем показателям.

В зависимости от сложности и характера повреждений фасада, предлагается комплексное обследование касаемо необходимости и ремонта зданий, и сооружений. По этим же принципам устанавливаются и цены на услугу.

Почему стоит обратиться именно в эту компанию?


Цель этих исследований фасадов — определить состояние фасада и его соответствие строительным, противопожарным и санитарно-гигиеническим нормам. В процессе работы специалисты применяют полный комплекс высокоточного оборудования. Результат обследования будет у заказчика на следующий день/ Гарантия качества проведенной экспертизы — 100%. Специалисты компании проведут анализ состояния здания, определят степень износа элементов здания и составят план мероприятий по ремонту или реконструкции фасада.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: