Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Деревянные жалюзи - интерьерный алмаз от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС


Покупка солидных и экологичных жалюзи из дерева

Природный и привычный нам всем естественный материал смотрится достойно и изысканно. Если волнует приличный имидж кабинета или жилого помещения, то ошибочно обращать свой взор в сторону пластика. Более грамотное решение - задействовать шторы из ткани или жалюзи из дерева (бамбука) https://рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/derevyannye/. Материал приукрасит любую комнату - даже с простыми обоями и дешёвым линолеумом: она станет более изящной и выраженной.

О стилистике

Деревянные жалюзи подходят для многих видов отделки. Они сочетаются с эко, кантри, рустиком. Описываемый товар будет гармонично сосуществовать с эклектикой и классикой. Если возникнет желание добавить "изюминку", то дополните окна цветными портьерами. Деревянные жалюзи делают комнату не только благородной и шикарной, но и винтажной. Добиться достойного уюта будет совсем не сложно. Если внести нотку практичности, то получится идеальный вариант для контемпорари.

С деревянными жалюзи будут хорошо сочетаться массивная мебель, шпонированные двери, книжные стеллажи, паркет, ламинат. Хорошими соседями конструкций из дерева можно считать натуральный камень, бетон, кирпичи, обилие флоры. С помощью деревянных жалюзи можно оформить помещение в восточном стиле. Подойдут как обычные варианты, так и модели из бамбука. Спрессованные стебли невероятно лёгкие, прочные, экологичные.

О практичности

Чаще всего с помощью деревянных жалюзи оформляют библиотеки, гостиные, домашние рабочие кабинеты. Экологичность сырья даёт право повесить эти изделия в комнату малыша. Но дерево не подходит для балконов, ванной, кухни: оно боится влажности и температурных скачков. Даже обработка лаком и специальной пропиткой не решит задачу. Но эти системы не выгорают на Солнце. Недостатком товара можно считать более высокую стоимость. Но оно того заслуживает, так как имеет ряд неоспоримых преимуществ.

О конструкции

Деревянные жалюзи - это обычная горизонтальная система, состоящая из пластинок, которые принято называть ламелями. Они скреплены верёвочками и специальными лесенками. Для управления конструкторы предусмотрели поворотный и подъёмный механизмы. В большинстве видов жалюзи планки способны поворачиваться вокруг собственной оси. При подъёме они складываются друг на друга. Стандартная ширина пластин составляет 50 или 25 миллиметров.

Как приобрести деревянные жалюзи

Сначала надо посетить сайт и определиться с тоном и разновидностью конструкции. Потом делают замеры, открывают виртуальный калькулятор. Стоит помнить о выборе транспортной компании, которая привезёт заявку на порог квартиры. Вызывать замерщика не потребуется - практически каждый москвич в состоянии самостоятельно закрепить жалюзи. На любые вопросы даст ответ компетентный источник https://рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/derevyannye/ .


(голосов:2)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: