Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Почему выгодно покупать квартиру с готовой отделкой?



Что выгоднее – провести ремонт самостоятельно в новострое или купить квартиру, уже готовую для въезда? Застройщики предлагают приобрести объекты недвижимости без отделочных работ или с уже проведенным ремонтом. Если вас интересуют квартиры с готовой отделкой, посмотрите все доступные предложения на сайте https://www.lsr.ru/msk/kvartiry-v-novostroikah/s-otdelkoi/. Рассмотрим далее в статье выгоды жилья с проведёнными отделочными работами.

Виды отделки от застройщика


На сегодня есть 3 вида отделки квартир в ново отстроенном доме. Это:

1. Черновая. Жилье предлагается без отделочных работ, всю черновую работу покупателю предстоит выполнить самостоятельно, нанимая для этого бригады специалистов или своими силами. Плюсы квартир без отделки – возможность провести все работы по своему усмотрению. Здесь доступно поменять планировку, проконтролировать все рабочие процессы – от выбора стройматериалов до дизайнерского проектирования. Минусы жилья с черновой отделкой – ремонт может затянуться на неопределенно долгое время, потребуются колоссальные вложения денежных средств.
2. Предчистовая. Иначе называется white box. Здесь многие черновые работы уже проведены, поэтому требуется только выбрать дизайн помещения и реализовать его на практике.
3. Чистовая. Эта отделка предполагает отделочные работы под ключ. Помещение полностью готово к эксплуатации, жильцы могут заселяться в квартиру для постоянного проживания.

Реальная экономия


Почему квартира с готовой отделкой выгоднее жилья, где все работы, включая черновые, нужно проводить с нуля? В данном случае будущему новоселу не придется переплачивать за разный сервис, такой, как доставка стройматериалов, вывоз строительного мусора и пр.

Далее неоспоримым является факт, что застройщику ремонт выполнить проще и дешевле, чем рядовому гражданину. У него в штате есть собственные специалисты, а стройматериалы закупаются по сниженным оптовым ценам. Поэтому хотя жилье с отделкой обойдется дороже, чем без нее, но в итоге покупатель все равно в выигрыше. Плюс экономится время, физические и моральные ресурсы.

Преимущества новостроя с готовым ремонтом


Назовем основные плюсы, которые есть у квартир с уже выполненными ремонтными работами:

• есть возможность быстрого переезда;
• цена ремонта уже включена в ипотечный кредит.

Если нет лишних финансовых средств на проведение отделочных работ, или же требуется заселиться в предельно короткие сроки, то квартиры с готовой отделкой – идеальное решение.
(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: