Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Сверлильно-фрезерные станки по металлу в Москве



Производственная компания "РуСтан" специализируется на изготовлении и реализации промышленного оборудования для обработки металла, дерева и других материалов. Кроме своих разработок компания реализует продукцию других российских изготовителей, а также иностранных партнеров. В каталоге компании размещается технологическая оснастка для станков, оборудование для складов и перевозки грузов, различное сверлильное и режущее оснащение. Фрезерные станки разных размеров и назначения, среди них лазерные станки и сварочное оборудование и маленькие сверлильно-фрезерные станки по металлу. Продажи станков и фрезеровальных центров составляют половину основных продаж компании. Более точная информация с техническими характеристиками находится на страницах сайта rustan.ru, где указаны контактные телефоны для связи.

Для чего предназначены


Используются для выполнения сквозных зазоров и отверстий в металлических, деревянных и каменных деталях, а также нанесения резьбы разной глубины и ширины шага на изделие. Обработка материала ведется в разных плоскостях, горизонтально и вертикально. А также можно обрабатывать пазы в крупных изделиях и выполнять шлифование поверхностей в сложных деталях.

Все сверлильно-фрезерные станки по своему размещению разделяют на несколько видов.

1. Напольные, большого размера, устанавливаются на полу.
2. Настольные, имеют маленькие размеры. Устанавливаются на столах. Изготавливаются для предприятий, где производят металлоизделия и механизмы маленьких размеров (ремонтные мастерские, лаборатории НИИ, школьные мастерские, для автосервисов и домашних мастерских).
3. Вертикально фрезерные станки. Крепится к полу, а при необходимости на него можно добавить делительную головку с держателем.
4. Станки с числовым программным обеспечением. Жесткость конструкций в мини станках обеспечивается за счет того, что стол двигается по направляющей станине фундамента. Таким образом получают точные размеры металлических деталей с крупными размерами.

В чем особенность


Настольные сверлильно-фрезерные станки позволяют:

• поворачивать шпиндель на 90*, и обрабатывать поверхности, расположенные перпендикулярно друг к другу,
• нарезать резьбу в автоматическом режиме на точно заданную глубину,
• стол станка передвигается по направляющим, и имеет зазоры для крепления дополнительного оборудования,
• имеют грубый и микрометрический режим подачи пиноли.

Массивная подставка поглощает вибрацию от движения. Настольные станки выполняют работу с большой точностью на сложных геометрических деталях. При применении таких станков качество обработки значительно улучшается и повышается производительность.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: