Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Игровой автомат The Shadow Order в Spin City




Поклонникам мистики будет интересен игровой автомат The Shadow Order. Его разработала компания Push Gaming, релиз прошел 2 мая 2019 года. Слот в Spin City можно тестировать без регистрации, быстро ознакомиться со звуковыми и визуальными эффектами. Когда игровой автомат загрузится, на мониторе появится особняк и фонтан. Слева от основного поля изображена главная героиня – девушка в плаще.

Запуская лицензионный слот, можно обратить внимание на консоль меню. Она расположена в нижней части экрана:

Total Bet - отрегулировать сумму на кону;
со стрелками – запустить одно вращение;
с треугольниками – активировать автоматическую игру.

Игроки могут использовать вспомогательные кнопки. Нажатием на Pays раскрывается таблица платежей, Help - страница с правилами и описанием игры.

Технические характеристики


Сыграть в данный слот в Spin City стоит хотя бы для оценки 5-барабанной "структуры". Выраженных линий нет. Они заменены механизмом кластерных выплат. Пользователям будут интересны технические характеристики:

заявленная дисперсия — средняя;
теоретический возврат – 96,98%;
прогрессивный джекпот – нет;
максимальный коэффициент - х24 204;
специальные символы – есть;
игра на удвоение – нет;
автоматический раунд – нет.

Онлайн автомат выделяется среди аналогов использованием технологий html 5 и js. Благодаря этому он запускается и в компьютерной, и мобильной версии.

Описание символики


Если в Spin City в The Shadow Order играть бесплатно, то лучше предварительно заглянуть в таблицу платежей. Младшими символами стали карточные номиналы, исполненные в виде отпечатков печатей. Аппарат оснащен Wild-символом, выполненным в виде звезды. Выпадая в подходящей позиции, он замещает неприбыльные изображения. Благодаря этому провальная комбинация может стать выигрышной.

Игровой автомат и обзор призовых опций


Тестируя игровой автомат в демо, можно обратить внимание на появляющиеся над основным полем разноцветные шары. Они бывают фиолетовыми, синими и зелеными. При выпадении оплачиваемых комбинаций шары уходят на катушки. Они приобретают свойства Wild-символов.

Аппарат на деньги также наделен функцией, связанной с четырьмя персонажами. При ее активации возможны варианты. Может пойти верхний ряд иконок. Дешевые символы становятся дорогими. В каждом столбце появляются Вайлд. Запускается каскад с дорогостоящими изображениями.

Итак, вам еще не захотелось посетить Spin City для ознакомления с данным автоматом?
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии